среда, 26 октября 2011 г.

Новая волна. Точки 3-4-5

Прогноз на 1700 - Вульф отработал.  Дальнейшие реперные цели по ходу волны вижу так.

Прогнозный план на неделю 31/10/2011 такой:

6 комментариев:

  1. Саша, что-то у меня не получилось прорисовать самую нижнюю, желтую, восходящюю линию. Я уж и так и эдак - нефига не получилось. Единственное - это то, что уход ниже средней восходящей линии, вызовет движение на ширину канала. Тогда да, все получается. Вот только угол всех этих линий у меня на построении несколько другой. Хотелось бы глянуть на Ваш график в более мелком масштабе. Как строились эти линии?

    ОтветитьУдалить
  2. Томик выложить в комментах не получится, а строил по аналогии равноудаленного канала с средней, только вилами Эндрюса, интересовала середина канала и ближайшие возможные разворотные уровни.
    1736 вариант отскока вниз если точка 3 мной определена верно. В качестве подтверждения разворота может стать любая сильная классическая разворотная фигура, например тот же Вульф...)
    Возможен иной вариант - дальнейшего движения вверх с пробоем 1741-1744 но тогда это будет крайне интересная в дальнейшем фигура с точки зрения будущей волновой модели...))))

    ОтветитьУдалить
  3. Цена что по золоту что по серебру недельных целей достигла. Ожидаемый в конце недели разворот не произошел, и есть основание предполагать, что он должен быть чуть выше - с уровня 1770-1780 в золоте.
    План на следующую неделю пока остается прежний - дождаться формирования разворотной фигуры в золоте и зашортить и серебро и золото оттуда..)

    ОтветитьУдалить
  4. СМЕ Груп опять мутит с маржой в серебре...(
    Может и не зря я лонг в пятницу закрыл с небольшим убытком...
    Судя по всему, на понедельник инфофон для движения вниз уже похоже создали...(
    зы.. Спасибо Винсент.

    ОтветитьУдалить
  5. По первому графику точку 3 построили, а вот до середины канала так и не добрались немного... это портит модель и немного напрягает...(

    ОтветитьУдалить